Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
Guerilla_Citizen написал 2 отзыва об этом месте

Напишу запоздалый отзыв для молодого заведения. :)

Пару недель назад забегал в гости в "Квартиру" на обед.

Сразу хотел бы отметить удивительно разнообразное меню для БЛ! Редко где приходилось встречать такую "кулинарную гибкость" в меню бизнес-ланча.

Напишу запоздалый отзыв для молодого заведения. :)

Пару недель назад забегал в гости в "Квартиру" на обед.

Взял себе легкий овощной супчик, салат без майонеза (греческий, если не изменяет память) и лазанью (лазанья по БЛ - это волшебство!).

Порции оказались достаточно большими, поэтому в какой-то момент подумал, что погорячился с объемом заказа, но решил, что не уйду, пока не доем потому, что было вкусно :)

Супчик был хорош, но для меня небольшой перебор с луком.

Салат приятно удивил своей подачей и, спасибо человеку, принимавшему заказ - всю возможную заправку принесли отдельно.

Лазанья! Это была маленькая сочная радость серого буднего дня! :) Метод приготовления особый, но она была вкусна. Настолько вкусна, что мои зоны мозга, отвечающие за удовольствие от пищи, под аккомпанемент довольных рецепторов исполнили обеденного Вивальди.

Отдельно отмечу учтивость и компетентность официанта, принимавшего заказ: рекомендует, хорошо разбирается в меню, знает, через сколько точно будет готово блюдо.

В качестве постскриптума, разведал о перспективах заведения. Интерьер там еще будет корректироваться, насколько я понял. Как по мне, так было бы круто, если бы часть зоны возле панорамных окон превратили бы в своеобразный лаунж, где можно было бы поваляться, уткнувшись в окно :)

В целом, "Квартира №50" оставила положительное впечатление! По возможности, буду забегать к Вам в гости и рекомендовать знакомым. Хотелось бы заглянуть и вечером.

Желаю Вам скорейшего развития! Ну и пропитаться антуражем произведения замечательного автора ;)

• Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за позитив и настрой для развития нашей команды! Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашего ресторана и приглашаем Вас, ваших друзей и знакомых вновь и вновь посещать его. Что касаемо "пропитки антуражем произведения" - всё идёт "полным ходом"!