Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Две звезды ставлю только за кухню!! Повар молодец все было вкусно и подача хорошая!! Обслуживание неприятно удивило, пока было стола 3 все перенесли быстро, но как только столов стало больше 5 то все стало очень медленно, официантки не знают меню, забывают заказы, кофе ждали почти час! Чек выписывали за каждый заказ отдельно, что не очень удобно, но последней каплей стало когда забрали папочку из под чека!!
Атмосфера приятная , но зал не особо чистый : шторы в разводах, скатерть в пятнах!!

Уважаемая, Санечка! Выражаем Вам благодарность за отзыв после посещения нашего ресторана и приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за "кухню"! Приглашаем Вас снова посетить наш ресторан.