Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Посетили это заведение на 14 февраля со своим молодым человеком и нашей парой друзей, выбор пал из-за живой музыки на вечер и депозита для пар. Но обо всем, пожалуй по порядку.
Еда - огромный плюс! Вкусно очень, действительно. Красивая подача и приличные порции.
Музыка - ребята зажигательные и подборка песен хорошая.
На этом из плюсов, пожалуй все.
Работа официантов - в подаче путаются, видно новички или не компетентны, уж простите. К сожалению сидя рядом с барной стойкой, один раз пришлось уловить фразу " я сегодня заколупалась" , что простите? Здесь кто нибудь знает, что такое репутация? По залу гарцевала достаточно симпатичная женщина в чёрном, но БОСИКОМ. БОСИКОМ В ЗАЛЕ ПОЛНОМ ГОСТЕЙ. Кофе ожидали почти час,при не полной занятости зала, счёт приносили после каждой позиции. А теперь представьте, за один вечер принесли 4 счета, 4 раза мы рассчитались и 4 раза нам напоминали расплатиться. Далее, меню есть на фото, не стыдно ли владельцу заведения подавать гостям это? Скатерть, шторы и общее состояние заведения - грязно! И не просто грязно, а катастрофически грязно. На столе 3 жирных пятна, шторы в разводах и очень дует, окно закрыли со второго раза, одного судя по всему было не достаточно.
Заказали к вину фруктовую тарелку, в меню за 450 рублей заявлен, арбуз, дыня, клубника, малина, виноград, яблоки, груша, если не ошибаюсь ещё манго и апельсин. По итогу принесли разрезанную грушу, яблоко и мандарин, на вопрос почему цена одна, а отличие на столько координатное ответили " сейчас не сезон", согласна, но это тогда и не стоит 450 рублей, если уж пошло на то. Последней каплей стало, что официант забрал у нас обложку от счёта, не спросив можно ли, а с фразой " я заберу" оставил нам одну бумажку.
В общем, я ставлю 4, только из-за действительно вкусной кухни. Чем я действительно впечатлена в этом заведении. Если есть закрытыми глазами или видя только подачу блюд, то очень даже ничего:)
Цель моего отзыва о Вашем заведении вовсе не "засадить", а помочь Вам увидеть все глазами со стороны. Замашка на Булгакова очень сильна, и я буду посещать Ваш арт-ресторан, если, он превратиться в часть из Мастера и Маргариты, в часть из моего любимого произведения. Обратите внимание на обслуживание и будет твёрдая 5ка. Это правда.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня! Спасибо за комментарии о работе официантов. Ситуация с интерьером и оформлением зала будет исправлена в ближайший месяц, так как до конца февраля проводится реконструкция первого этажа. Ещё раз благодарим Вас за "подсказки" по улучшению нашей работы! Команда "Квартиры № 50" надеется, что Вы будете приходить к нам снова и снова!