Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

В честь годовщины свадьбы захотелось ужин в ресторане, выбрали это место благодаря биглиону. Купили купон на ''романтический ужин для двоих''. Преимущество отдала этому месту исключительно из-за живой музыки по пятницам и субботам. По порядку:
Интерьер - понравился, красиво! Освещение приятное.
Обслуживание - доброжелательное и довольно быстрое.
Муз.сопровождение - громковато, на романтический лад сложно настроиться.
Еда - очень вкусно, порции большие. Вино вкусное, приятной температуры.
Соответствие с ЗАЯВЛЕННОЙ информацией в купоне - вот тут конечно не на 100%. Закуска на двоих вызвала улыбку :-) Совершенно не изысканно - как было обещано :-) кусочек сыра, кусочек бекона и помидорка черри:-) Я такое ''блюдо'' даже в меню не нашла...Тоже самое с десертом, принесли просто по 2 шарика мороженого, а обещали красиво украшенный десерт в одной тарелке на двоих - торт мороженное с профитролями. Я большая сладкоежка и ждала чего-то необычного, ну да ладно! В целом очень приятное впечатление, поели вкусно и сытно :-)

• Добрый день! Поздравляем Вас с годовщиной свадьбы! Мы рады, что Вам понравились и еда, и обслуживание, и интерьер.Будем работать в том же духе! А вот по поводу десерта приносим Вам свои извинения! Благодарим за отзыв о нашем ресторане и приглашаем вновь посетить "Квартиру № 50" и угоститься нашими десертами!