Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Отмечали день рождения небольшой компанией.
Ставлю 4, хотя хотелось бы оценить и выше. Кухня отменная, за это поварам отдельная благодарность. Для примера - одному из нашей компании так понравился жульен, что он дополнительно заказал еще лично для себя 4 порции. Были в этом ресторане уже не раз и, в общем то, кухня всегда оставляла исключительно положительные эмоции.
Атмосфера уютная, оформлено со вкусом, в антураже булгаковских произведений.
Поскольку руководство, судя по всему, адекватно оценивает ситуацию и уделяет внимание обратной связи с клиентами напишу негативные моменты, снизившие общее впечатление от посещения ресторана:
- так как отмечали день рождения, то заказали бутылку шампанского и бутылку красного вина. На всякий случай, предварительно, за 2 дня до мероприятия уточняю о наличии сего в ресторане. Получаю положительный ответ. В день посещения шампанского в ресторане не оказывается. Уже не очень то приятно. Более того, официанты говорят, что есть открытая бутылка и предлагают ее нам. Это, честно говоря, чересчур. Сгладили ситуацию, когда через полчаса шампанское все-таки принесли. Возможно, тут же приобрели в магазине по близости. Красное вино окончательно расстроило всех присутствующих. К сведению руководства - такое не пьют за ужином, таким, скорее всего, похмеляются.

• Павел, добрый день! Благодарим Вас за комментарии, оставленные после посещения нашего ресторана. Поварам мы выразили благодарность за хорошую работу! А вот за аперитивы приносим Вам свои глубочайшие извинения! Ещё раз выражаем Вам благодарность за возможность делать наш арт- ресторан лучше! Всегда рады Вам!