Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м

Не так давно в Инстаграм на меня подписались из "квартира 50"
Очень я хотела посмотреть на место по мотивам " мастера и Маргариты" ну и конечно оценить кухню.
С интерьером подкачали, честно не ощутила я задумки . Жаль что второй этаж это банкетный зал. Хотелось именно там посидеть и полюбоваться фантанон и видом.
Обслуживание , милый мальчик....

Не так давно в Инстаграм на меня подписались из "квартира 50"
Обслуживание , милый мальчик. Видимо новенький постоянно все забывал , но это было очень мило . Все время извинялся, на весь зал работал один. Но все приносил быстро. Почему то рассчитывал нас другой человек, плохо говорящий по русски и абсолютно не владеющий аппаратом для кредиток. Но мы все показали и рассказали ) хорошее настроение делает своё дело.
Еда, на 4 с натяжкой прям. Холодный кофе принесли горячим 🙈 цезарь очень не вкусный , пицца или её легкое подобие) рыба была честно вкусная, но вот подача подкачала.
Придём ли ещё ?придём точно дать второй шанс!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за лояльность к обслуживанию! За недочёты по кухне приносим Вам свои извинения! И огромное спасибо за возможность реабилитироваться! Ждём Вас снова!