Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м

Пришли в ресторан по купону, предварительно забронировали столик. Нас ждали и подготовили столик, который очень красиво сервировали. Мы попросили другой, у окна, но там уже так оформления не было, просто приносили блюда. Но забота все равно была приятной. Обслуживал нас Эльнар - очень вежливый, заботливый официант) Еда вкусная, особенно соус к Цезарю покорил - только за него можно 5 баллов поставить! Немного грустные были листья салата, но это мелочи. Комплимент от шефа - приятный сюрприз - жюльен... ням-ням. Музыка приятная, интерьер 1 этажа, где мы были, скорее формата кафе, но небольшие детали, навеянные романом Булгакова, придают достойный эмоциональный настрой. Не понравилось очень поведение девушки, директора ресторана. В зале было 2 гостя - это мало, но мы ведь все-таки гости! Бегала за барной стойкой, громко обсуждала какие-то проблемы, хлопала дверками шкафа, вела себя так, будто она у себя дома на кухне - ну не красиво! Все было так хорошо и вдруг - этот шлепок негатива. Пожалуйста, уважайте нас, мы же еще хотим прийти, без купонов. Ставлю 5, все-таки ресторан хороший, но рекомендовать не буду, осадочек остался

• Елена, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши комментарии о работе нашего ресторана очень важны для нас! Мы рады,что позитивных впечатлений больше, чем негативных. Приносим Вам извинения за негативные моменты! Наша команда всегда Вам будет рада!