Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м

Были вчера с мужем у вас в ресторане! Остались очень довольны! Столик забронировали заранее. Пришли-была красивая сервировка на столе. Нас обслуживала Екатерина. Еда и обслуживание нам очень понравились!!! Особенно покорил жульен. Просто объеденье) Не очень понравилась только пивная тарелка. Но она нисколько не испортила впечатления! Желаем Вам развиваться и продолжать радовать посетителей!))))

• Ксения, добрый вечер! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и настрой на работу! Мы безумно рады, что Вам понравилось у нас! Обещаем, что будем радовать Вас вновь и вновь! Надеемся на скорую встречу с Вами в нашей "Квартире № 50".