Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Я ВЫИГРАЛА БЕСПЛАТНО УЖИН НА ДВОИХ, была очень рада , Арт Кафе очень удобно расположено , заходишь приятная Обстановка Музыка Ничего не бросается в глаза все на своих местах , Уютно ! Читала предыдущие отзывы кому то не понравилось что официант один на зал - это НОРМАЛЬНО , Мы пришли в зал был заполнен 50/50 и девушка все успевала ни кто не грустил !! очень милая девушка (просто космос цвет волос у нее классный ) приняла наш заказ Салат и Горячие Сориентировала нас по напиткам , в наш Выигрыш входило Вино - мы не пьем ) Готовы были доплатить за соки , и в конце нашего ужина были приятно удивлены Нам не стали включать это в счет , заплатили только за то что до заказывали !! заказ Принесли Быстро красиво Оформлено , Вкусно !!
Спасибо за хорошо проведенное время , нам все очень понравилось !!

• Добрый вечер, Анна! Команда арт-ресторана "Квартира № 50" выражает Вам свою благодарность за неравнодушие и высокую оценку нашей работы! Нам очень радостно, что Вам понравились и атмосфера, и обслуживание, и работа кухни! Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!