Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Были в вашем заведении, по купону, все очень вкусно, цезарь понравился, компот и какао не понравились, в остальном кухня хорошая, прям достойная! Атмосфера интернациональная, вокруг природа, деревья, мы сидели на 3-м этаже! Территория у заведения кстати прекрасная, можно спуститься и прогуляться в небольшом парке, Официант понравился, вроде все понимает,только вот у хозяина заведения, такой темноволосый, вот стрижка у него прям не очень..

• Добрый день, уважаемый Gera! Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Нам приятно, что Вам понравился наш ресторан и территория, к нему прилегающая! Директором заведения является милая молодая девушка- Аннушка! Приглашаем Вас вновь и вновь посещать нашу "Квартиру № 50"! Мы будем Вам всегда рады!