Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Были в этой квартире недавно, зашли случайно на БЛ, сидели на летней террасе, вид конечно шикарный и прохладно в летний зной, не люблю кондиционеры, поэтому и выбрали 3й этаж.
На этом все плюсы пожалуй и кончились, заказали винегрет, салат итальянский( по моему назывался так) , филе куриное с кратофелем( пюре) и дольки.
Жаль не сфотал винегрет, как можно такое блюдо испортить мне не понятно, но выглядело это месиво( да да именно такое слово напрашивается) разваренная картошка, такая же морковь, пару горошин....в общем каша какая то, вкус полностью соответствовал внешнему виду.
Салат Итальянский, 2 раза спросили из чего он, тк в меню состав ни одного блюда не указан, сказали что разные овощи, помидоры, ветчина и заправка. Принесли салат в которым были макароны!!! Макароны Карл!! 2х видов, ну я не гурман, но то что про них не сказали было забавно, на вкус салат был вполне съедобным.
Филе в сливочном соусе, соус просто АТАС, после него пить хотел целый день + изжога, все было пересолено, думал это мои рецепторы обманывают, но у супруги тоже самое было. К картофелю претензий нет)
Больше к вам идти нет желания.
Но для свадьбы место отличное, красивый вид, большая терраса, правда спуск с нее очень крутой, как не всегда трезвые гости будут проходить этот квест- большой вопрос. Цена аренды кстати 75 000р. но с такой кухней, я бы 3 раза подумал.

• Добрый день, уважаемый Ахура Мазда! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение! Технологию приготовления блюд ещё раз проработаем с поварами, официантам проведём лекцию по сервису. Ещё раз благодарим Вас за помощь в развитии и совершенствовании нашего арт-ресторана "Квартира № 50"! Будем ждать Вас в гости!