Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м

Были по купону с Биглиона 17.06. 2016. Ужин на 6 человек. Столик забронировала за неделю! Когда бронировала обещали что будет живая музыка (вокалист Виталий Богомолов). Утром 17 подтвердила, что мы придем. Приходим, провожают нас на второй этаж, а стол даже не сервирован! Начали при нас бегать сервировать.

Стали делать заказ. Девочка - официантка...

Стали делать заказ. Девочка - официантка работала 2 день и ничего сказать про состав блюда не могла ( для нас это очень важно, так как ребенок аллергик). Но девочка очень приятная, сильно волновалась и извинялась. Позвали администратора, она все рассказала и мы сделали заказ. Попросили, чтобы ребенку ( ему 3 года) принесли горячее побыстрее. Приносят салаты и внимание! ребенку макаруны! На вопрос почему десерт вперед горячего получили ответ: " ну, потому - что горячее дольше готовить!"))) Салаты были обычные ( заказывали цезарь, салат с семгой и салат с ростбифом). Не плохие, но и чего-то удивительного не ждите. Затем приносят горячее. Сначала 4 тарелки и через 15 минут еще 2 (наконец ребенок получил еду). Что могу сказать про горячее... У ребенка был куриный шашлычок.Приготовили вкусно! Мяско свежее, сочное. Ребенку очень понравилось. Взрослые заказывали индейку, стейк из семги и курицу по итальянски. Вкусными был стейк из семги в 2-х тарелках, в третьей просто холодный (из холодильника кусок). Индейка и курица вообще отвратительные! Сухие, не вкусные, с гарниром из замороженных вялых овощей. Затем был жульен от шеф-повара. Это единственное блюдо, которое действительно порадовало! Очень вкусно!

На десерт мороженное.

Отдельная история с напитками! В начале вечера заказали 2л. морса. Первый графин принесли сразу и там был вкусный морс. Второй графин принесли в середине вечера и было ощущение, что просто добавили воды в тот морс, который оставался на дне первого графина. Просто подкрашенная вода. Попросили заменить. Принесли новый через 10 минут. В ту же воду добавили 2 ложки сахара))). Мужчины заказывали 200гр водки. Так как уже поняли, что морс разбавляют, попросили откупорить бутылку и налить в графин при нас. Просьбу проигнорировали, принесли сразу в графине и естественно сильно разбавленную.

Теперь о живой музыке! Музыки не было никакой! Ни живой, ни мертвой!))) Только после наших вопросов с 3 попытки включили что-то.

Когда уже принесли счет подошла старший администратор или управляющая и спросила: "понравилось ли нам у них". Честно сказали, что больше никогда к ним не придем и чтобы было понятнее предложили ей самой попробовать морс))) Она побежала его менять, мы сказали, что мы уже уходим и уже в дверях получили 2 стаканчика морса с собой!)))

Вывод: это не арт-ресторан и даже не кафе! Это дешевая забегаловка! Наш вечер спасло только то, что были хорошей веселой компанией!

• Добрый день, уважаемая Евгения! Приносим Вам свои извинения за перечисленные выше наши недостатки! Персонал у нас новый, т.к. мы- довольно молодой ресторан. Но мы регулярно проводим его обучение. Все недочёты по кухне будут проработаны с поварами в обязательном порядке! Выступление Виталия пришлось отменить по семейным обстоятельствам. Ещё раз приносим Вам свои искренние извинения! Надеемся, что Вы посетите наш ресторан вновь!