Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Для тех, кто решил устроить торжество в этом заведении.
24 июня мы играли свадьбу на втором этаже в "ресторане "Квартира № 50".

Для тех, кто решил устроить торжество в этом заведении.
24 июня мы играли свадьбу на втором этаже в "ресторане "Квартира № 50".
При общении с администратором было обещано: большие порции блюд (утверждали, что всем всего хватит и все наедятся с лихвой), быстрая и умелая работа официантов, и замечательно работающие кондиционеры на втором этаже. В итоге получилось:
1. Все закуски были буквально размазаны по тарелке и съедены в одно мгновение. Через час после начала праздника ничего уже не осталось. При этом поели даже не все: когда выносили горячие блюда, один стол совершенно обделили вниманием, на пару столов ставили блюда через одного человека. При обращении к менеджеру был получен ответ, что все блюда уже вынесли, "смотрите на столах". И только когда менеджера подвели к столам и показали, что они пустые, были приняты какие-то меры.
Также среди гостей были дети, а с администратором было сразу оговорено, что их накормят по детскому меню. В итоге на троих детей разделили одно горячее блюдо, и никто не подошел с вопросом по обслуживанию ребят.
Вообще, в конце концов все наелись, но из-за неправильной и медленной подачи блюд (которую согласовывали с администратором как с знающим человеком) эта ситуация неприятно отразилась на вечере.
2. Официант (ОДИН!!!!) обслуживал крайне медленно (его работа совершенно не ощущалась) и практически не появлялся в поле зрения. На столах стояли не все напитки, хлеб принесли только после напоминания.
3. Изначально мы планировали праздновать на веранде (3 этаж), но в день свадьбы нам предложили второй этаж - согласились с расчетом на то, что там точно не будет насекомых и будет прохладнее благодаря кондиционерам.
Во время веселья попросили у менеджера включить их, получили ответ, что они уже работают. Так что все гости по очереди выходили охладиться на улицу к фонтанам.
Итак, спустя два часа споров и ругани с администрацией, "праздник удался". Отдельное спасибо Анне, которая сразу же старалась исправить положение изо всех сил (нарезала еще салатов, привела в чувства официанта, разобралась с подачей горячего), но это, пожалуй, единственный плюс вечера в "Квартире № 50".

В общем, мнение наше, НО это место для проведения праздников мы никому рекомендовать не станем.

• Уважаемые Сергей и Дарья! Ответим Вам на все замечания: 1. закуски у нас не "размазываются" по тарелке, а отдаётся точный вес порции, заявленный в меню; Ваши Гости сели за стол за час до Вашего прихода, следует ожидать ,что через час после Вашего прихода на столах уже не будет того количества блюд. Что касается горячих блюд: Вы заказывали 2 вида индивидуального горячего, поэтому ставили через Гостя для чередования блюд на столах. Вопрос по обслуживанию детей был решён с родственником со стороны невесты: нам сказали разделить порцию салата и порцию горячего на троих! Напитки все сразу на столы не поставили из-за эстетических соображений. 2. Официант был постоянно на Вашем этаже. Да, он старался меньше "мелькать" перед Вами, но все столы, тем не менее были убраны, т.к. он старался приложить максимум усилий во время танцев. 3. Администрация ресторана с Вами ни в коем случае не ругалась, а только пыталась внести ясность о той или иной ситуации.
    Команда ресторана "Квартира № 50" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства и приглашает Вас вновь посетить наш ресторан!