Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
Пупс в тату написала 2 отзыва об этом месте

Периодически захаживаю с мамой. Кофе вкусный, десерты - тоже. По кухне тоже нареканий нет, я в восторге от вашего Цезаря! Вот правда коктейльчик ждала уж очень долго: почти все доела.

Туалетик чистый, уютный, все есть, только решение с раковиной у двери не очень удачное.

С персоналом, похоже, у вас туго... Официантов не хватает. Когда приходили,...

С персоналом, похоже, у вас туго... Официантов не хватает. Когда приходили, видела девочку-стажера. Ну хоть бы фартук дали- белье просвечивало под лосинами. Однако, девочка заботливо упаковала недоеденное домой (порции ваши меня впечатляют).

Ну и еще... Еле оторвалась от коробочки для счета! Хочу-хочу! :) Отличная идея!

• Добрый день, уважаемая Гостья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем ресторане! Мы рады, что Вы периодически заходите к нам! Персонал мы стараемся регулярно подбирать и обучать. Ещё раз выражаем Вам благодарность за неравнодушие к нам! Будем ждать Вас снова!