Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Отмечали свадьбу) как,показывает практика,если за три года заведение 3 раза переименовывается,ничего хорошего!!!. 20 бут. водки не дошли до столов,пожухлые салаты.,мясо более менее. Духота, кондеры не работали освежались в фонтане .Официанток приходилось вызывать криками) в моем понимании ,если недавно открылись,Вы должны работать на Имя!!!

• Уважаемые Гости, приносим Вам свои извинения за столь поздний ответ! Подскажите, пожалуйста, дату мероприятия проведения торжества в "Квартире № 50". Нам это очень важно знать, т.к. мы действительно стараемся работать на имя! По поводу алкоголя мы не можем согласиться, за время нашей работы ни на одном мероприятии не было ничего подобного! Все продукты и алкоголь после мероприятия мы отдаём заказчикам! Приносим Вам свои искренние извинения за недостаток внимания со стороны обслуживающего персонала! Мы будем Вам всегда рады!