Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Нуууу... Были вчера на читке с мамой и перед этим мероприятием здесь же и поужинали.
Немного двоякие впечатления от места. Сначала о том, что понравилось.
Мне - интерьер (хотя маме показалось неуютным место).

Немного двоякие впечатления от места. Сначала о том, что понравилось.
Мне - интерьер (хотя маме показалось неуютным место).
Еда - брали салат и суп итальянский. Суп мне понравился, попробовала, а вот маме нет. Сказала, что вкус ненасыщенный и какой-то простой. Но тут, опять же, на вкус и цвет, мне показался суп гармоничным.
Салат неплох, интересная подача соуса, рыбы было вполне нормально.
Из минусов - мухи, конское их количество. Ну в других же местах как-то решили эту проблему... А отгонять их от еды раздражало.
Второй момент - вы же ресторан, правильно?! Мне кажется моветоном хлеб чуть ли не выпрашивать и что он платный. Ну как в столовке, ей богу. Накиньте пару рублей к блюдам и выносите просто. Для ресторана как-то фуфуфуфу так делать.
А так - мама скорее оттуда на улицу убежала, видимо аура "плохой квартиры" давила, а я бы еще зашла, попробовала бы другие позиции меню.
Понравилось то, как выносят счет. Над деталями поработали в этом смысле. Но куда лучше было бы, все-таки, выносить хлеб и салфетки оставлять.
А то мы расплатились, понадобилась салфетка... а все, унесли...

• Добрый день, уважаемая Ольга, благодарим Вас за отзыв, оставленный после посещения нашего ресторана! Мы рады, что Вам понравился суп и салат и, конечно же, приглашаем Вас попробовать другие позиции меня, как Вы писали ранее! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Все наши недочёты исправим. Ещё раз спасибо Вам за комментарии для улучшения работы нашего арт- ресторана "Квартира № 50". Приходите к нам снова!