Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Ценник = Еда - не соответствуют. Как арт помещение интересно, но вот за едой больше сюда не прийду. Возможно как вариант, попить чаю. Бизнес ланч очень скромный, и видно что это второсортное меню, а бы было. Из основного меню - салат тоже весьма удивил, не далеко ушёл от бизнес ланча. Обслуживание на тройку. В общем, жалко. Пример того, как интересное место, можно испортить посредственной кухней. 3 звезды за помещение.

• Добрый день, уважаемые Гости! Благодарим Вас за отзыв ,оставленный после посещения нашего ресторана! Мы рады, что Вам понравился интерьер "Квартиры № 50", а вот что касается кухни, то мы приносим Вам свои извинения за неудовлетворённость едой! Мы ни в коем случае не хотели, чтобы ланч производил впечатление второсортного меню! Ещё раз выражаем Вам благодарность и приглашаем Вас вновь посетить нашу "Квартиру " 50"!