Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Так себе место... Ресторан! Слишком громко для вашего уровня. Ценник завышен, но я бы поняла если бы было комфортно, уютно, красиво. Ну бог с ней с обстановкой, еда на дешевую забегаловку. Заказала пасту: принесли спагетти на 3 вилки, 3 креветки сверху и соус... он был какой то кусками, как будто его из тюбика выдавили. Кухня не на ценник! Давилась, чтоб быстрей убежать из этого мерзкого места!

• Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за испорченное настроение! Что касается цен на блюда, то они у нас не завышены, а даже наоборот довольно демократичны. Приглашаем Вас вновь посетить наш ресторан и продегустировать другие блюда! Ещё раз выражаем Вам благодарность за участие в жизни нашего заведения!