Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м

Ну что,дошли наконец-то руки написать отзыв!

Это место мы нашли случайно,когда готовились к свадьбе и оно нам очень приглянулось. Замечательная девушка Анна (хозяйка заведения) нам все очень подробно рассказала и показала:

1. Мы были в восторге от местоположения заведения. Фонтан, красивый парк, хорошее место для фотосессии.

2. Интерьер...

Ну что,дошли наконец-то руки написать отзыв!

2. Интерьер заведения,просто 5 баллов. Очень классно,атмосферно сделано в Булгаковском стиле 1 этаж. Банкетный зал так же не уступает,там кстати не плохая вытяжка работает,ну и конечно же веранда..

мы не долго думали и буквально на следующий день забронировали нужную нам дату

Когда думали что заказывать по меню решили придти и попробовать,нам сделали не большой презент,что очень порадовало и кухня оказалась выше всяких похвал.

Очень порадовал высокий сервис,все наши пожелания были учтены!Еще очень порадовало,что горячее можно заказывать по факту,мы не стали выбирать за гостей и они пришли на банкет и заказали что хотели,это прям молодцы ребята)

В день торжества все прошло очень и оооочень хорошо,накрыто было все как надо. Обслуживали нас два официанта,очень хорошие ребята,молодцы!!!справились на ура..

На банкете все было так же вкусно,как и на дегустации,гостям все очень понравилось,вынесли все во время!

Спасибо большое данному заведению, Анне и всему персоналу кто работал в этот день,зато наш праздник.Мы рады,что выбрали именно вас!Надеемся юбилей свой справим так же у вас!!!

• Добрый вечер, Валентина! Команда арт- ресторана "Квартира №50" выражает Вам благодарность за отзыв , оставленный после посещения нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам у нас всё понравилось: и еда, и кухня, и обслуживание, и интерьер! Мы вместе с Вами будем надеяться на то, что свой юбилей Вы справите у нас! Мы всегда Вам рады и ждём Вас в гости!