Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Недавно посетили сиё заведение. Заказывали 2 цезаря и 2 кофе. Первый цезарь был хорош по порции, понравился, второй вынесли через 10 минут- и он был намного меньше порцией, чем тот ,который принесли первым. Если бы я его не начала есть, попросили бы взвешать!
Обслуживал нас парень, на некоторые вопросы по составу блюда он не смог ответить и сказал ,что стажер. Но вобщем то, к нему претензий никаких, видно было как он старался и бегал, носил заказанную еду всем. Чек, после того ,как нас рассчитали по безналу нам не выдали почему то... 2 и 3 этаж лично мне не понравился. Но сходить сюда и оценить место для разнообразия советую. А, и еще... Ваза у Вас очень красивая-золотая)

• Уважаемая Гостья, Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Стажёру мы ещё раз провели лекцию по сервису. А по поводу блюда приносим Вам свои извинения! Ещё раз спасибо Вам за "подсказки" для улучшения работы нашего ресторана. Всегда будем Вам рады!