Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Как говорится, Бог любит троицу. Так и у меня было три попытки полюбить это "заведение".

1. В начале лета пришли мы компанией на завтрак после тренировки. Я попросила овсянку на воде с бананом. На что мне ответили, что могут сделать только с молоком... Спрашиваю - у вас там уже кастрюля сваренной на молоке овсянки? Ответил что нет, но можно только на молоке. Непонятно, осталась голодной.
2. По лету, как открыли верхний этаж. Заказала пасту, годно. Попросила официантку чизкейк обычный, классический, уточнила, что если вы чем-то поливаете или украшаете - не надо, просто чизкейк. Кивнула, ушла. Спустя минут 10, точно не меньше, приносит. Мало того что он чем-то украшен, так внутри ещё прослойка красная... Ставит на стол, далее диалог:
- Ой, а вы же классический хотели?
- Ну да
- А этот вам не подойдёт?
- А это классический?
- Нет, малиновый
- Нет, не подойдёт
Или вишнёвый он был, тут моя память меня чуть подводит. По итогу понадобилось ещё минут 5 чтобы мне принесли то, что я изначально хотела.
3. Ну и кульминация! 29.08.16, как щас помню, ибо это было вчера. Снова меня затащили к вам, после тренировки. Почему пишу что после неё, это чтобы уточнить - ЖРАТЬ хотелось невероятно. Заказываю овсянку на воде с бананом, делаю акцент на простом составе- овсянка, вода, банан, больше ничего добавлять не надо. Кивнула, ушла. Сидим, спустя некоторое время девушке из нашей компании принесли яичницу, парню борщ, я сижу и пью воду. Конечно, борщ в приготовлении быстрее и проще)) Я сейчас даже боюсь сказать, что сидела в ожидании полчаса. Уже завтракающие со мной забеспокоились о судьбе моей каши. А жрать всё хочется... Итак, приносят мне кашу со словами: "Извините, у нас закончились бананы, ходили за ними на рынок"... Я думала такое только в анекдота бывает)) окей, беру ложку иииии... Мне принесли овсянку на молоке!!!))) фатали))) спасибо, я снова ушла от вас голодная!)
Не понимаю почему нельзя было сразу подойти и сказать что нет банана? Это вполне бы упростило жизнь и вам и мне. Есть же корица, яблоко, мед... Да я бы просто кашу поела!
Научитесь общаться с клиентом и ЗАПИСЫВАТЬ что он просит.

• Ирина, добрый день! Выражаем Вам благодарность за отзыв, оставленный после посещения нашего ресторана, который поможет нам повысить уровень сервиса! И, конечно же, приносим Вам свои искренние извинения за испорченное настроение. Официантам был вынесен выговор за "недостойную" работу. Ещё раз извиняемся и надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться!