Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Никогда не практиковалась на написании отзывов, но свадьба старшего сына 26.08.2016г., прошедшая в этом заведении оставила много впечатлений.
Сначала о плюсах: отличное расположение, парк вокруг ресторана, банкетный зал и много обещаний и заверений со стороны администрации в ходе подготовки к торжеству(оказались на деле просто обманом).
Кондиционеры 3 шт. абсолютно не справились со своей работой!, в зале была ужасная жара уже в начале торжества, пот лился градом, по нашей просьбе обещали открыть окна с наступлением прохлады на улице, но это осталось лишь обещанием. При сервировке стола не были предусмотрены матерчатые салфетки(на фото есть), лишняя посуда простояла на столах весь вечер. Обещано было 3 официанта для обслуживания, по факту бегали 2 парня, один из которых абсолютный ноль в русском языке, мы его не понимали, постоянно в зале никто не находился!!!Горку с шампанским, которая должна стоять на входе отнесли куда-то в дальний угол, никто на нее даже не обратил внимания!!!
Закуски были непонятного качества и колиичества, хотя нас заверяли много не заказывать, т.к. порции огромные и все останется. Мясная нарезка из мяса собственного производства без соли и специй и горчица 0% крепости, рыбная нарезка просто "размазана по тарелке, 2 сорта рыбы и мидии сплошной уксус, овощное ассорти на 3 (это конец августа), сырная тарелка это вообще "шедевр" - полупустая тарелка из самых низких по качеству сырных продуктов!!! и еще там был типа колбасный сыр!!!, все пресно-безвкусное. но зато присутствовало варенье, которое брошена сосновая шишка(надеюсь чистая), фруктовая тарелка-это ужас и по качеству и по количеству в конце августа!!! Рулетики из баклажан(6 шт. в порции) делали из мини баклажан, обещанные рулетики из лаваша с творогом и кинзой оказались какими-то плоскими с непонятно чем внутри , поняла только что там был какой-то вареный укроп и еще нам их на стол поставили минут через 40 после моего напоминания, просто про них забыли! Греческий салат на 2 (малосольные огурцы!!! непонятный сыр и никакого оливкового масла), салат цезарь на 4 и то это только из-за неплохой курочки в нем. Увидя такие "огромные порции " нам пришлось дозаказать нарезки, но они оказались почему-то маленькими(но нам объяснили, что они лежат на маленьких тарелках, по которым они были размазаны). Горячее: индейка с запеченным картофелем(похож был на фри ) и залит огромным количеством соуса, лосось с овощами гриль приготовлен хорошо, но овощей оказалось по 2 кусочка баклажан костлявых и кабачков размером с пятачок и все!!!. Морс не пробовала, с хлебом тоже умудрились перемудрить(белый ужасный, бородинский с изюмом!!!). Естественно, что заказали все горячее и порционные салаты немного больше, подали горячее по факту, т.е. меньше, лишние порции попросили отдать ведущим, но они это все прибавили в счете!!! Вот так!!!
Один сорт мин. воды на стол не выставили, но и нам его не вернули, про все остальное не берусь говорить, но чтобы отдали оставшееся спиртное пришлось повторить несколько раз, отдали неохотно.
За все время проведения банкета к нам ни разу не подошел администратор, более того ушла она из ресторана где-то в 21-00, сама Аннушка "мелькнула" однажды на первом этаже, но 2 этаж не поднялась и ничем не поинтересовалась.
Милые люди, если у Вас намечается какое-то торжество держитесь подальше от АРТ РЕСТОРАНА КВАРТИРА № 50.
Обращаюсь к администрации: извинений у меня просить не надо, лучше верните мое, ваше я ничего не забрала (как с нами связаться Вы знаете).
Большое всем спасибо!!!

• Уважаемые Гости, благодарим Вас за отзыв, оставленный после проведения мероприятия в нашем ресторане! За недостаточное внимание со стороны официантов мы приносим Вам свои извинения! Место для горки с шампанским было оговорено с молодожёнами заранее. Все закуски и блюда отдаются строго "по весам". Сыры далеко не дешёвые в сырной тарелке, как Вы выразились: "типа колбасный сыр" - это был копчёный сыр сулугуни, пресные шарики- это сыр Моцарелла перлини. Все продукты и украшения для блюд проходят тщательную обработку. Рулетики с творогом и зеленью вынесли позже, чтобы Гости их продегустировали горячими. В греческий салат добавляются только свежие огурцы, слегка они могли "подсолиться" из-за соевого соуса или бальзамического уксуса, которые входят в состав салата, так как салаты готовятся за 30-40 минут до начала мероприятия, сыр в греческом салате - фета. Повторюсь, что все блюда отдаются строго по весам и в заказанном количестве. Вся вода и весь алкоголь, оставшийся после мероприятия был отдан . Администратор неоднократно поднималась на этаж- это было зафиксировано камерами наблюдения. Мы ничего чужого не берём, поэтому ничего вернуть Вам не сможем! Ещё раз приносим Вам свои извинения за "испорченное" настроение!