Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Очень сильно надеялись на это заведение, потому что живём не далеко и приличных мест в округе нет практически. Понравилась атмосфера и приветливый персонал, но закуску несли оооочень долго, принесли недожареннве крылья, сразу извинились и пообещали заменить, в итоге принесли через пол часа и холодные. Но это пол беды, оказалось что безнал не работает и мужу пришлось идти и искать где снять деньги. Мы люди современные и привыкли уже что во всех приличных заведениях можно рассчитаться картой , по крайней мере если есть какие то трудности, об этом предупреждают заранее. Хочется наделся что дальше будет только лучше, а не хуже.

• Уважаемая Гостья, благодарим Вас за отзыв, оставленный после посещения нашего ресторана! Мы рады, что Вам понравилась атмосфера нашего ресторана и персонал, а что касается кухни, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Неполадки с безналичным расчётом устранены. Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!