Квартира №50

• Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Пятница, вечер...
Пошли прогуляться, выбор пал на площадь перед ГПНТБ. Неподалёку ресторан "Квартира 50". Почему бы не зайти??))))
Первое, что приятно удивило-стилизованный интерьер. Необычная мебель, какие-то светильники, картины, в общем, прикольненько так. Особенно, Кот Бегемот, нарисованный на стене))))
Заказали бокал пива, бокал вина, пивную тарелку и тарелку фруктовую, которой,к сожалению, не оказалось в наличии, но официант среагировал мгновенно и передо мной оказалась сырная закуска. Сыр, кстати, оказался очень и очень даже)))). Посидели с мужем хорошо так, душевно. Обслуживание быстрое, внимательное, официанта было не видно, но как только что-то было необходимо, он появлялся как из-под земли.
Все понравилось, и кухня, и обслуживание.
Особую благодарность хотелось бы выразить дирекции данного заведения.
Теперь мы Ваши постоянные клиенты))))
Скоро годовщина свадьбы, хотелось бы отметить её у Вас, но вот банкетный зал не знаем есть или нет.
И ещё, оказывается в ресторане проводятся мастер-классы для самых маленьких посетителей по приготовлению различных блюд. Здорово!!!!!!
Ещё раз большое спасибо!!!!!!

• Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Мы безумно рады, что Вам у нас всё понравилось: и кухня, и обслуживание, и интерьер! А ещё больше мы рады, что Вы теперь наши постоянные клиенты!) Мы с удовольствием организуем годовщину Вашей свадьбы, так как у нас есть большой банкетный зал вместимостью до 200 человек! И, да, для "цветов жизни"- для всеми любимых деток, мы каждое воскресенье проводим мастер- классы по приготовлению блюд! На мастер- класс Вы можете записаться по телефону: 8913-745-04-06, Анна. Ещё раз спасибо Вам за положительный отзыв о нашем ресторане! Будем рады вновь видеть Вас в нашей "Квартире № 50"!