Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

В данное заведение попали случайно, просто было по пути. 1- оформление. За оформление четкий +, кот Бегемон прям красава. Уютно, мило, симпотично. 2. Персонал - в принципе плюс. Не скажу, что восторг, что удивили или прям шипко порадовали. Но ничего плохого не скажешь. 3. Быстрота подачи блюд. Ох... Мы зашли просто попить чай. Заказали молочный улун, подруга взяла штрудель.... Ребят, ну 15 минут готовить чай, когда в кафе нас двое и еще один посетитель это просто несерьезно. тут минус. 4. При всем при при том, что 15 минут готовили, принесли холодный штрудель.... Люди заказали одно блюдо и то притащили холодное. Прям браво! Минус, конечно. 5. Цены. Ценовая политика вполне обычная. средние цены. Меню вполне кофейное, но есть и что покушать, и что попить... Хотя если уж не могут подогреть штрудель, уже не захочешь пробовать, что готовят. Но за цены и за ассортимент ставлю плюс. конечно, чек, принесенный в "книге" Мастер и Маргарита - это круто. Итого третий плюсик. Моя оценка заведению 3. Пожелание: одним антуражем людей можно завлечь на раз. Чтобы люди вернулись им должно быть вкусно как минимум. Или надо придумать, чем людей удивить, чтобы они захотели к Вам вернуться. И еще по меню... Весь антураж на Мастера и Маргариту, а в меню всего одно блюдо с отголосками романа. Чего-то там Воланда, извините, не запомнила. Было бы круто просто заморочиться, и придумать названия под Мастера и Маргариту. К тому же, раз уж у Вас расчет лишь на антураж, то тем более было бы интересно как минимум. Не для вкусового удовольствия, так хоть для любопытсва заказать :)

• Уважаемая, Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, оставленный после посещения нашего ресторана! Нам, безусловно, приятно, что Вам понравилось оформление нашего ресторана! За подачу десерта и чая приносим Вам свои извинения! Мария, а Вы случайно не запомнили имя официанта ,который Вас обслуживал? Для нас это было бы большой помощью от Вас для исключения таких случаев в дальнейшем! Не смотря на этот неприятный случай, мы приглашаем Вас вновь посетить наше заведение! Ещё раз благодарим Вас за отзыв! И заранее благодарим за содействие в улучшении работы нашей "Квартиры № 50"! И, пожалуйста, Мария, если вдруг ещё будут какие-то недочёты в нашей работе, сразу позовите администратора, он решит все "проблемы" на месте!

• Думаю,забежать попить чая с подругой не стоит разборов с администратором. Имя я не запомнила. Там всего было два человека официатов. Суббота 18:30-19:00 воемя нашего посещения. Если можно отследить по чекам. В заведении было занято два столика в это время,поэтому,если есть возможность отследить чеки,эта информация вам поможет. Надеюсь,что такой неприятный случай лишь нелепое исключение из правил:)