Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м

Сегодня посетили с подругой арт-ресторан "Квартира 50".)

Сегодня посетили с подругой арт-ресторан "Квартира 50".)

Остались всем довольны.Меня подкупил легкий запах кофе на входе)Интерьер здесь очень милый и идея с картинкой Кота-Бегемота просто супер!Очень понравилась атмосфера этого уютненького ресторана:возле нас стояли томики энциклопедий и моя любимая книга "Унесенные ветром"!Играла приятная музыка и что больше всего понравилось,так это то,что царила атмосфера какого то спокойствия и умиротворения что ли!)

Мы с подругой заказали себе фруктового чая и чизкейки.Не знаю что тут пишут,но принесли нам все быстро.Очень прикольнуло название чая:"Наглый фрукт".))Чизкейки были обалденные!)

В радость было сидеть там общаться с подругой,пить чаек и наблюдать за видом из окна:зеленая зона с березками и милыми скамеечками (с целующимися парочками^^] )

Официант был очеь мил с нами,не надоедал(что не мало важно!),его не было видно,но когда он нужен был,то появлялся тут же.))С подругой заметили что официанты не стояли на месте (как это бывает обычно)-они постоянно чем то занимались,что то делали.Наверно поэтому и было чисто и опрятно в зале.

Обычно я не пишу комментарии и уж тем более отзывы,но этот ресторан заслуживает того чтобы о нем написали!)

В общем,нам с подругой все понравилось и мы остались всем довольны!Ждите нас снова (еще и с друзьями)..))

До скорого "Квартира 50"!

• Уважаемая ,Александра, благодарим Вас за такой "тёплый" и душевный отзыв! Мы безумно рады, что Вы остались очень довольны после посещения нашего ресторана! Мы с радостью встретим Вас и Ваших друзей в нашей "Квартире № 50!" Ещё раз благодарим Вас за такой позитивный отзыв!