Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Данное заведение находится в непосредственной близости от моей работы. Два раза я заходила сюда на полноценный обед - заказывала крем-суп, пасту карбонара, тирамису, круассаны с шоколадом (вот они кстати очень интересные - поданы горячими и растопленный шоколад в отдельной посуде). Карбонара на вкус очень неплоха, даже вкуснее, чем в Перчини. А дальше начинаются минусы. 1) Персонал явно не слишком хорошо обучен или не понимает, как нужно действовать. В каждый мой визит я замечала броуновское движение. Не налажен контакт с бариста. 2) Горячий шоколад (по крайней мере в моем представлении) это не какао "Несквик" (сидя за барной стойкой прекрасно видно процесс приготовления). 3) Три раза я заказывала сендвич с курицей на вынос и три раза мне подавали абсолютно разные сендвичи. Это вызывает недоумение. У Вас так часто меняются повара или Вы не можете утвердить меню?

• Уважаемая Гостья, благодарим Вас за отзыв, оставленный после посещения нашего заведения! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши круассаны и пасту! А что касается взаимодействия сотрудников, то мы над этим работаем (70% коллектива- новички). За горячий шоколад приносим Вам свои извинения! Сэндвичи действительно находятся на стадии утверждения, мы прорабатываем разные варианты их приготовления. Ещё раз спасибо за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашей "Квартире № 50"!