Квартира №50

• Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м
Лидия Орембо написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня хочется оставить не настолько восхищенный отзыв, но все равно положительный!!! Сегодня был мастер класс по панкейкам. Как обычно очень радушное отношение к деткам, очень вкусно получилось в итоге. Из минусов - в конце дали чай, но...в итоге было неожиданным то, что он был платным...в прошлый раз он входил в стоимость, минус даже не то, что чай платный, а то, что никто не уточнил нужен нам этот чай или нет, ведь мы могли бы заказать детям за эти же 100 рублей другой напиток, у меня лично доча чай не очень любит, пила только я. К завтраку полагался напиток, мы заказали 2 блюда из завтрака, но напиток нам принесли 1(хотя мы заказали 2 - чай и морс). Официантов было позвать очень сложно, так как они стояли все время у барной стойки, подходили только вначале когда еду приносили:( Мы очень хотим прийти вновь, но думаю, что нужно просто поднять стоимость мастер класса, но чтобы в него входил напиток, или же предлагать чтото заказать дополнительно, но не включать в счет без уведомления.а если бы вдруг у меня не было этих денег с собой, а я ровно взяла только на МК? Ну и чтобы хоть 1 официант все таки смотрел за залом и ему можно было маякнуть! По кухне претензий нет, дети были довольны.
Ну, и еще мелочь-что нас очень долго обратно одевали, в гардеробе никого не было ;(
Из плюсов-на этом МК был фотограф ;) и детей было больше, но уделяли внимание всем. и кесадии очень вкусные

• Уважаемая Лидия, добрый день! Мы безумно рады, что второй мастер- класс подряд Вы и Ваша Кира остались довольны! Что касается работы официантов, то мы это к следующему МК подтянем!) А по поводу чая в МК мы тоже возьмём эту тему на заметку. В общем, Лидия, все Ваши комментарии мы обязательно учтём в нашей дальнейшей работе и, конечно же, будем всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!