Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Рекомендую это кафе для тех кто хочет в приятной обстановке выпить чаю , за милой беседой. Понравилось само кафе , тихо спокойно , обслуживание замечательное !! За кухню ставлю минус , коротко скажу, не вкусно ... Не то что бы совсем отвратительно , но не вкусно , это упущение повара . Салат был не нарезан из свежих овощей, а собран из ранее нарезанных заметно вялых овощей . Суп очень острый и не свежий . До сих пор не могу понять зачем в рассольник сыпать столько перца , что бы скрыть что то ? В общем кушать я там точно больше не буду и всем не рекомендую!!

• Добрый день, Артур! Благодарим Вас за отзыв о "Квартире № 50"! Нам, безусловно, приятно, что Вам понравилось не только само заведение, но и обслуживание. Что касается кухни: салат из свежих овощей готовится исключительно из свежих овощей! Заправляется этот салат бальзамическим уксусом и оливковым маслом, поэтому овощи могут иметь слегка "подмаринованный" вкус и, конечно же, слегка мягковатую консистенцию; блюда на ланч готовятся непосредственно перед ним (поэтому они всегда свежие) и по технико-технологическим картам. Ещё раз выражаем Вам благодарность за неравнодушие к нашему ресторану и будем всегда Вам рады!

• Спасибо за то что не прошли стороной мой отзыв . Я как повар знаю свойства продуктов при приготовлении ;) да и как это в кафе работает знаю )
    Всего Вам хорошего . Пока будем к Вам на чай заезжать . может в будущем кухня подтянется до более достойного уровня .