Квартира №50

Арт-ресторан
  • Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 320 м

Приятный интерьер, адекватные цены. Не было чая который хотелось и не виды чизкейков(3 из всех). Смутил маленький мальчик , очевидно сын кого-то из персонала, который свободно ходил по залу с непонятной трубой. Оч приятная счётчица.В целом впечатление осталось положительным.

• Добрый день, уважаемый Павел! Благодарим Вас за то, что Вы не только заметили наши минусы, но и отметили наши плюсы! К сожалению, на тот момент у нас получился небольшой "вылет" по десертам и чаю, но сейчас этот недочёт исправлен. Маленький мальчик, скорее всего, сын кого- то из Гостей, так как наши сотрудники детей на работу не приводят. Нам очень приятно, что общее мнение о нашей "Квартире № 50" у Вас осталось положительным! Будем всегда рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!