Квартира №50

Арт-ресторан
  • Новосибирск, Кирова, 29/1 — 1, 2, 3 этаж
  • Октябрьская 700 м

ПЛЮСЫ:

+ потрясающая Анна, которая готова идти навстречу во многих вопросах и помочь

+ просторный банкетный зал

+ разные варианты банкетного меню

+ можно свой алкоголь, пробковый сбор по числу гостей

+ безлимит на безалкогольные напитки (морс и вода)

+ удобное место

+ просторный и красивый банкетный зал

+ изобилие еды

+ еду собирают в...

ПЛЮСЫ:

+ потрясающая Анна, которая готова идти навстречу во многих вопросах и помочь

+ просторный банкетный зал

+ разные варианты банкетного меню

+ можно свой алкоголь, пробковый сбор по числу гостей

+ безлимит на безалкогольные напитки (морс и вода)

+ удобное место

+ просторный и красивый банкетный зал

+ изобилие еды

+ еду собирают в контейнеры со столов

БОНУС:

+ Ксения Дроздова - оформитель, которая делает декор для заведения, и может оформить ваше событие невероятно!

28 апреля на 2 этаже "Квартиры 50" состоялся праздник для нашей семьи и друзей! А именно - свадьба) Буду честной: локацию мы выбирали недолго, так как нам нужна была именно закрытая площадка, а у нас в городе с этим проблемы... Есть хорошие, но дорогие, есть доступные, но колхозные, есть красивые, но с невкусной едой/неудачным местом. "Квартира 50" оказалась вне конкуренции)

Просторный круглый светлый зал вроде бы и имеет оформление, но позволяет вписать в него любой стиль свадьбы. И отдельное СПАСИБО за оформление Ксении Дроздовой, чьи контакты можете спросить у администратора. Ксения поймёт с полуслова и сделает всё стильно и со вкусом!

Далее хочу отметить Анну - хозяйку заведения, которая, по замечанию моей мамы, как Пётр I - руководит и лично подаёт пример, как нужно делать. Помимо ответов на все вопросы, Аня лично руководит и контролирует банкет. У нас не возникло ни одной проблемы, всё было чётко, слаженно и профессионально в плане обслуживания, подачи и качества блюд. Аня, спасибо тебе большое!

Про напитки я написала выше, еда была вкусной и её было МНОГО! Очень много)) Но официанты всё упаковали в контейнеры и отдали всё!!!

Гости и мы были дико довольны! Спасибо большое!

Наша команда очень рада слышать от Вас столь лестный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!