• Новосибирск, Ольги Жилиной, 93Б — 61 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Компания вот такая 👍 Увидела их в Инстаграмме, некоторое время понаблюдала, затем решила обратиться. У меня был риелтор Глеб, с ним оочень легко было общаться, на первой встрече сразу сделал подборку вариантов, уже на следующие дни организовал просмотры, удалось с ним оформить ипотеку, работая не официально при этом, очень волновал этот момент меня. А да, ещё и без ПВ🙂

В дальнейшем на каждой встрече, на любом подписании Глеб всегда присутствовал, решал все возникшие вопросы.

Твёрдая пятерочка по всем позициям! Рекомендую! Уверена, что все ребята отличные в этой компании.

Светлана, спасибо за отзыв) постараемся и дальше быть вот такими 👍 Всей командой поздравляем с покупкой и с наступающим Новым Годом!)