Квартирка Джо

Пиццерия

Сегодня была у наших соседей, работаю в этом же доме. Так случилось, что проснуться в субботу тяжело, поэтому очень надо кофе. Пиццу, честно еще не пробовала - но сегодня увидела, как Джо сам мастерски нарезал в пиццу начинку, и красиво выкладывал ее на только что приготовленное тоненькое тесто😊 Слюнки потеклиии, так что на следующей неделе обязательно с коллегами сделаем заказ. Вернемся к кофе. Я заказала латтэ обьем 0,3. Чего я обычно жду от приличного кофе:

Мягкий вкус без горечи

Вкусную молочную пену

Температура - горячий, но не словно из жерла вулкана

Все эти три условия были выполнены безукоризненно очаровательной коллегой Джо (к сожалению имя я не удосужилась узнать) вдобавок на пенке было нарисовано симпатичное перышко 😍. Все это очень радует, так как вблизи нашего района вкусный кофе раздобыть невозможно, можно конечно до Ауры дойти, но я тюлень, так что теперь только к Джо. Также в этом заведении есть бизнес-ланч. Можно заказать доставку, а можно оттрапезничать прямо там, есть удобные диванчики, стульчики ну и вообще уютный интерьер🍕🖼

Само название, как я считаю - очень юморное, еще в детстве засматривала до дыр кассету с одноименным фильмом.

Желаю ребятам много хороших клиентов, успехов во всем задуманном и конечно же неиссякаемого вдохновения!😇