Квартирка Джо

Пиццерия

Многие пользуются купонами на Biglion и я не исключение. Обычно пиццерии, которые позиционирую себя, как пункт доставки еды, работают как конвейер. "Сделал-выпустил-отвез" и всё по кругу весь рабочий день. Это совершенно не про данное заведение. Позвонив им в час дня, надеясь, что в течении часа мы можем подъехать и забрать всё готовое, нам было сказано, что это не возможно. Самое ближайшее время это после 7 вечера. Мол у них заказов много. И это было сказано не обычным тоном, а достаточно грубым "на отвали". Ну хорошо, придётся это стерпеть, деньги то потрачены. Пицца была заказана на 19:30. Пришли за 5 минут до этого времени. А у них и конь не валялся! Оказывается они начинают готовить в 19:30 и это занимает 10 минут. Конечно же, узнали мы об этом уже на месте. К слову, "У нас много заказов" здесь и не пахло даже. 1 печка, 1 повар. Ну да, так и поверили, что этот человек справляется со всем. Тем более, что зал вообще пустой. Даже не веяло другими заказами.
Что касается итогового продукта. Те фотографии, что на сайте - враньё. К сожалению забыли сделать фото, но прошу поверьте на слово. Там реально мало начинки, низ основы не запёкся до идеального и правильного состояния. Ну и как-то не очень в общем. Если придираться эстетически, то разрезано было криво и убого.
И если подытоживать, то спустя неделю после заказа, на сайте написано "Мы временно закрыты". Неужели уже не справились с "множеством заказов"?