КВАРТИРКА-НСК

Квартирное бюро
  • Круглосуточно

• Оценки

Квартира на Маркса 22. Снимали с 20-22 сентября. Очень уютно, чисто. Заселили оперативно. Все рядом, а главное-метро. Пользуемся услугами давно, проблем не было никогда, всегда находили нужный вариант. Наталья, вы на своем месте. Удачи.

Ольга, спасибо Вам большущее!! До новых встреч :-)

По работе часто приходится бывать в Г. Новосибирск, квартирные бюро Квартирка-нск всегда выручает, много квартир в разных районах города, всегда подбирают оптимальный вариант в соотношении цена-качество, в квартирах всегда чисто, есть бар при необходимости. Всегда идут на встречу при решении каких либо моментов, связанных с заселением. Рекомендую.

Благодарим за то, что высоко оценили наш сервис! Мы очень рады этому и с удовольствием будем рады увидеться вновь!

Анастасия, замечательно, что Вам все понравилось! Мы очень ценим, когда наши гости довольны своим пребыванием у нас. Спасибо, что оставили отзыв! До новых встреч!

Квартира соответствует своим, фотографиям, чисто, уютно, аккуратно, менеджер встретил и провёл до квартиры

Мирхат, благодарим, что выбрали нас и оставили свой отзыв! Нам это очень важно! До новых встреч!

Добрый день, гости и жители Новосибирска! Снимали квартиру с 7 по 8 сентября. Все было на высшем уровне начиная с заселения и до самого его конца. Администратор встретил во время, все показал, рассказал. Квартира уютная, чистая, до аквапарка 5 минут. Отдельный плюс - это мини-башня на случай надобности. Всем рекомендую!

Артем, рады, что вы выбрали нас и спасибо, что оставили свой отзыв! Нам важно знать, что о нас думают наши гости! До новых встреч!