КВАРТИРКА-НСК

Квартирное бюро
  • Круглосуточно

• Оценки

Номер очень понравился, чисто, аккуратно. Администратор Кристина добрая, отзывчивая. Советую обращаться в это бюро. Снимал квартиру на Геодезической 1, обязательно вернусь ещё, когда буду проездом.

Ездили в Новосибирск на сессию , искали квартиру на неделю . Понравилась квартира на Карла Маркса , 17. Комфортная двушка с шикарным телевизором, тёплая . По приезду все было чистое. Есть все необходимое. На следущей сессии обращаться будем к ним. Цена соответствует комфорту .

Благодарим за высокую оценку! До новых встреч!

Работают на самом деле круглосуточно, нужна была квартира в 7 утра, дозвонились без проблем, быстро встретились и собственно заселились. В квартире имеется мини-бар с едой и напитками за символическую стоимость, что тоже стало большим плюсом, ибо все магазины рядом были ещё закрыты. Все чисто, сервис на 5. Рекомендую.

Анастасия, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вам все понравилось! До новых встреч!

Очень понравилась квартира , чистая и уютная. Всё необходимое для комфортного проживания есть.Соответствует фотографиям и отзывам . Рекомендую ребят , ни разу не пожалеете 👍Ну а я обязательно еще к Вам вернусь. Спасибо

Фёдор, признательны за то, что выбрали нас! Увидимся :-)