Квартирный портал

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Обская улица, 50/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и делюсь)

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и делюсь)

Я сильно люблю свою квартиру с 3х метровыми с лишним потолками, красивым современным ремонтом (почти 7 лет, кстати делали😂, но очень на совесть и исключительно для себя). Она прекрасна по квадратам! Планировка - мечта миллионов людей! Даже есть колонны, почти триумфальные. Но…!Дом очень старый (сталинка). Соседи - вот прям не хочу даже их вспоминать: ни видеть, ни слышать, вообще никак не контактировать. Это сильно не моё окружение. Но ипотеку ещё год за неё платить)

В один прекрасный летний день во все мои окна доносились голоса и соответствующая музыка тех самых людей, что принято считать дружными соседями. Это была последняя капля. Молниеносно набрала номер телефона Юлии Суздальцевой и вот как есть «вывалила» на неё весь негатив: терпеть это больше не могу, надо продать, понимаю , что очень сложно, но , приедьте, пожалуйста, посмотрите, вдруг с этим что-то можно сделать, хотя бы в будущем.

Сказано-сделано. Квартиру отфотографировал профессиональный фотограф, объявление выставлено! А главное: Юля дала мне профессиональные рекомендации , что продавать, как выбирать, на что обращать внимание и ещё миллион и один нюанс. Конечно же, поддержала морально и заверила, что всё продастся не смотря ни на старость дома, наличие ипотеки. Квартиру выгодно продали с первого просмотра! С первого!!! Второй и единственный - был уже нашей новой будущей Квартиры.

Кстати, сделка у нас была удаленная. Нюансов я не знаю, но нам сказали приехать вон туда, вот во столько. Всё. Мы никуда дополнительно не ходили, никаких бумаг не собирали. Вообще ничего! Когда мне было тревожно, я звонила Юле и она сама связывалась с застройщиком. У меня даже контактов не чьих и не было за ненадобностью 😅.

Ну а сегодня….. я подошла к парадной с витражным остеклением, где двери мне открыла консьерж. Приятно было идти по красивому паркету мимо кожаного дивана. Проходя камин, в огромном зеркале я не смогла сдержать улыбку счастья! Двери лифта открылись и записанный женский голос произнёс : « 17 этаж». Боже! Какая красота! Миллион городских огоньков с одной стороны и романтичный вид, как питерских крыш, с другой! Я счастлива!!!! Мне гордо в своём окружении иметь профессионалов, которые не только без лишних слов решают вопрос с недвижимостью. Но, будто отчеканивая каждое слово уверенностью, поддерживают ею же, дают высоко квалифицированные советы, принимают мудрые решения, создавая статусную услугу !!! Юля, спасибо большое! Наша семья очень тебя благодарит и рекомендует!