Квартирный портал

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большое спасибо, что нашли возможность и время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что работа Андрея Юрьевича оставила у вас такие позитивные эмоции.

Здоровья, счастья, успехов и всего наилучшего вам и вашим близким!

Здравствуйте! Хотим выразить особую благодарность Тимакову Андрею Юрьнвичу, за его отличную работу, порядочность и профессиолизм. Андрей Юрьевич оказал высококвалифицированную помощь в выборе квартиры и оформлении сделки! Спасибо большое! С нетерпением ждем сдачи дома !!!

Большое спасибо, Оксана, что нашли возможность и время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что работа Андрея Юрьевича оставила у вас такие позитивные эмоции.

Успехов и всего наилучшего вам и вашим близким!

Хочу выразить огромную благодарность риэлтеру Людмиле🙏🏼 Мы меняли трехкомнатную квартиру на 3 студии... Благодаря Людмиле, мы разменяли и купили квартиры всего за пару месяцев и уже делаем ремонт в новых квартирах 😄 чему очень рады. Людмила, спасибо вам большое 🤗💞

Большое спасибо, что нашли возможность и время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что работа Людмилы оставила у вас такие позитивные эмоции.

Счастья и уюта вашему дому! Успехов и всего наилучшего вам и вашим близким!