Квартирный портал

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Первомайская, 236 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 180 м

Всем доброго времени суток! Я не когда не писал отзыв про какой-либо филиал, но не написав про ПСФ находящихся на ул. Первомайская 236 это будет преступлением для меня. Речь пойдёт не о самом филиале, а о конкретном работнике (риэлтор)- Кравцовой Людмиле Николаевне. Познакомились мы с ней в офисе ПСФ ул. Первомайская 236. У меня было много вопросов, но на все ответить не смогла, так как её ждали другие покупатели. Мы обменялись номерами телефонов и она подсказала, что сегодня будет просмотр квартир, где Я могу не только посмотреть, но и задать оставшиеся вопросы. При просмотре мне сразу приглянулась одна квартира, которую Я хотел приобрести, но она была на 1 этаже и единственная в продаже. Меня это расстроило. Людмила Николаевна говорит мне: «Не спиши расстраиваться, возможно будет выбрать по выше этаж». И в итоге эта проблема была решена. Я стал обладателем новой квартиры. Все, что выше написал, Я хочу подчеркнуть, то что мне очень крупно повезло познакомится с Людмилой Николаевной. Она является высококвалифицированным, грамотным и отзывчивым специалистом. Она всегда выслушает Вас, ответит на все интересующиеся вопросы, и всегда подскажет выход из сложившиеся ситуации. Людмила Николаевна, желаю Вам крепкого здоровья, стальных нервов при общении с покупателями (а они бывают разные), удачи во всем!)

P.S. Говорят, что все познаётся в сравнении. В данном случае Я лучше риэлтора ни когда не встречал. Хотя знал и работал с 4.

Уюта, счастья, добра и взаимопонимания вашему новому дому!

Успехов, удачи и всего наилучшего вам и вашим близким!

• Большое спасибо, Владимир, что нашли время и возможность оставить отзыв о работе нашего специалиста. Нам очень приятно, что работа Людмилы Николаевны оставила у вас такие позитивные эмоции и впечатления.

Уюта, счастья, добра и взаимопонимания вашему новому дому!

Успехов, удачи и всего наилучшего вам и вашим близким!