Kвеntиn Buratиno

Антикинотеатр, антикафе и лофт-пространство
  • Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Отличное место, чтобы собраться большой компанией, когда не хочется туда, где шумно.

Была дважды в зале "Поп-арт". Атмосфера, как будто пришёл к кому-то в гости домой) Есть столы, диваны и кресла-мешки. На большом проекторе можно включить фильм, youtube или музыку. Есть приставка, караоке, светомузыка, настолки.

Платишь только за аренду зала, а...

Платишь только за аренду зала, а еду и напитки приносишь в любом количестве с собой. Напитки ставят в холодильник даже.

Схема оплаты нетривиальная, но смириться можно. Есть фиксированная стоимость в час за человека. При чём она различается по времени и дням недели. Когда идёшь большой компанией, приходится учитывать количество часов нахождения каждого, ещё и в какое время это было, потому что поздно вечером дороже.

Для поздней осени, зимы и ранней весны отличное место для тимбилдинга оказалось, так что рекомендую)

Dushevnaya_nastya, благодарим за отзыв и хорошую оценку! Для нас самая большая похвала, когда наши гости возвращаются в Квентин Буратино вновь! С нетерпением ждём нашей новой встречи!