Кверти-Сервис

Сервисный центр
  • Демакова, 23 — 100 офис; 1 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Заправляла картридж принтера HP Laser Jet P1102. Картридж вернули запачканный чем-то липким. Но это ладно — печатает бледно, хотя после предыдущей заправки в другом месте была яркая печать. Недовольна.

Добрый день. Я являюсь сотрудником СЦ Кверти-Сервис. Спасибо за отзыв.
Хочу отметить, что яркость печати снижается с каждой последующей заправкой. Печать становится все бледнее и бледнее. А также, у нас все картриджи проверяются перед выдачей.(тем более именно этой модели) Возможно мастер счел, что яркость(качество) печати в допустимых рамках и не требуется замена изношенных элементов(восстановление картриджа).
Если Вы не против, то мы готовы заправить Ваш картридж с 50% скидкой. Предоставим отпечатанную копию перед выдачей. Если устроит, отправьте мне Вашу фамилию личным сообщением. Она будет условием скидки.

• Добрый день. Я являюсь сотрудником СЦ Кверти-Сервис. Спасибо за отзыв.

• Спасибо за подробный ответ и за предложение скидки. К сожалению, только сейчас увидела. Я уже заправила принтер в другом месте — кстати, мне там заменили барабан. Сейчас принтер печатает ярко. Возможно, что дело было действительно в изношенности барабана, но, мне кажется, специалист должен был это заметить и предложить замену.