Кверти-Сервис

Сервисный центр
  • Демакова, 23 — 100 офис; 1 этаж
  • Общественный торговый центр 360 м

Отдал в ремонт ноутбук (дорогой), была проблема со шлейфом матрицы. Ноут пробыл у них дольше чем обещали. Когда забрал, уехал в командировку, и тут самое интересное: они абсолютно ничего не сделали (шлейф как глючил, так и глючит), более того сломали шарнир крепления крышки ноутбука, пытались это скрыть. Половину болтов потеряли. Шарашкина контора. Если хотите, чтобы вам доломали вещь - несите ее к ним, больше они ни на что не годятся!

• Добрый день. Я являюсь сотрудником сервисного центра Кверти-Сервис.
    Спасибо за оставленный отзыв. Уважаемый, 2adrenalin, не могли бы Вы отправить мне личным сообщением номер документа, по которому Вы сдавали ноутбук к нам в Сервис. Либо модель ноутбука(дорогого), который Вы сдавали на ремонт, Или Фамилию, на кого был оставлен ноутбук в ремонт.
    Хочу отметить, что мы несколько раз просмотрели все зафиксированные ремонты с 1 мая 2016 года по 01 августа 2016 года, но не нашли ни одного обращения с такой заявленной неисправностью или даже похожего.
    Надеюсь на обратную связь, дабы найти виновных и восстановить справедливость.