Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Были на квесте "охотники за приведениями", не хватила чуть-чуть чтоб пройти! Квест не понравился тем что датчики не срабатывали с первого раза, делали все правильно изначально, но теряли время на том что датчик не сработал , мы пробуем другие версии разгадки и в итоге первые мысли наши были верны! Становится не интересно в конце когда в очередной раз мы догадались как правильно делать, что то не срабатывает опять! Это наш далеко не первый квест, есть чем сравнивать...пожалуйста наладьте и упростите датчики...на этом ток время теряют люди и интерес! А сама атмосфера и администраторы чудесные 👻🎃👍🏻

Здравствуйте, Екатерина!

Техника в квестах требует точности, и это совсем не означает, что она неисправна. Многие датчики работают с задержкой в 2 секунды, дабы избежать прохождение путём подбора. Ведь команды разные и есть такие, которые не проходят путём разгадывается загадок, а просто находят датчики и уже от этого думают что делать!
Спасибо за комплимент для администраторов. Хеллоуин был тяжёлым днём и они очень старались для Вас ☺️

С уважением,
Команда 'Квест-Хаус'