Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Вчера с подругами посетили локацию охотники за привидениями.

Вроде взрослые люди, всем около 30, но визжали как школьницы! Нам очень понравилось! Интересная и в меру страшная локация. Стоит сходить, чтобы получить порцию адреналина и выпустить все негативные эмоции. Заряжает позитивом на сто процентов!

Спасибо девушке администратору, что всё время...

Вчера с подругами посетили локацию охотники за привидениями.

Спасибо девушке администратору, что всё время нам подсказывалаи терпела наши визги. И хоть в час мы не уложились, потому что в определённый момент не хотели больше никуда идти от страха, нам дали доиграть и найти ключ от двери!

Здравствуйте, Маргарита!

Новые эмоции взрослым получить гораздо тяжелее, чем детям и мы рады, что смогли доставить Вам именно те эмоции, за которыми Вы шли☺️

Администратору Дарье очень приятно читать отзыв🖐🏻

Приходите ещё!