Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Я так понимаю, что бывший Пандорум по адресу Ленина, 3 с локациями "Квартира 133", "Тайны города N" и прочими теперь тоже Квест-Хаус? Раз так, тогда напишу о своём первом опыте здесь)

К реалити-квестам я была настроена несколько скептически, мол, расплодилось их на каждом шагу и всё такое... Но, тем не менее, посетить Квартиру 133 не отказалась, надо же в жизни пробовать что-то новое)
И не зря! Мне очень понравилось! Несмотря на периодически падающую самооценку из-за осознания своей беспомощности перед загадками)
Интересный квест, эдакая тренировка для мозга. Правда, наша команда была не очень слажена (все впервые на квесте) и для решения некоторых задач мы слишком много думали и сами себе усложняли задачу, тогда как на самом деле всё решалось очень просто. А иногда ухватывались за самый кончик нити в клубке разгадки и тут же бросали его с возгласом "Ну и что нам это даст?! Да ну, фигня какая!", в то время когда наоборот, надо было развивать идею, вдумываться. Мы уложились в час, с подсказками, естественно. После прохождения эмоции исключительно положительные и стойкое желание придти ещё!
Денис - сама любезность, встретит, проводит, расскажет-подскажет, пошутит когда надо, предложит чай-кофе-печеньки. Денису - отдельная благодарность)))
В общем, рекомендую!

• Здравствуйте!

Вы все правильно пронимаете, "Пандорум" объединился с "Квест-Хаус"☺️
    Квестов и вправду очень много и действительно интересный найти сложно. Рады, что Вам понравилось в гостях у инженера и Вы разгадали все загадки, которые он вам оставил!
    Администратору передадим, всегда приятно получать положительные отзывы не только о содержании локаций, но и об атмосфере в квесте☺️

Теперь ждём на "Охотников за привидениями" и "Во все тяжкие"!

С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"