Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

В последнее время все больше квестов посещаем, но все меньше из них запоминаются и вызывают желание написать о них.
На Зелёную милю попали самыми первыми! На тесты! Да, были косячки, да, мы провели там 1,5 часа. НО!
Даже с учетом всего этого, могу смело сказать, что квест потрясающий! Во-первых, обстановка в локации и весь антураж настолько реалистичны, что ни на секунду не забываешь о том, где ты находишься! Каждый предмет, каждая мелочь соответствуют легенде! А для меня это, по сути, самое важное в квесте! Не могу я верить всему происходящему вокруг, если вдруг посреди старого дома, в котором жила и творила какая-то ведьма, я вдруг встречаю мебель с ценниками икеи или что-то в этом духе. Квест в целом создает ощущение целостности. От самой первой и до последней загадки - это не просто набор головоломок. Это сюжет, это история, которую переживаешь лично вместе со своим напарником. Что до задач - они мне очень понравились! Здесь есть и простые задачки на поиск и посложнее на логику и совсем уж сложные (по крайней мере для нас) математические задачки. Хотя они скорее тоже на логику. Но решая именно такие задачи, ты понимаешь, что твоя голова работает! А простые задачки "найди - примени" уже никому не интересны. Резюмируя, скажу, что ребята большие молодцы! Этот квест - совершенно иной уровень! Из всех квестов на двоих, имеющихся в нашем городе, этот - лучший! Очень достойный и очень интересный! И к прохождению обязателен!

Здравствуйте!

Ох, наконец-то первый отзыв о "Зеленой миле"!!! Мы так долго шли к созданию этого квеста, старались чтобы в итоге именно такие впечатления он и вызывал! Тем более что Вы были тестовой группой ☺️

Полностью согласны про мистические локации которые уже повсюду. Хотели создать новое для города и у нас подучилось!

Спасибо за отзыв!
Искренне Ваша,