Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Побывали мы компанией вечерком 15 декабря в данном месте. Локации была по одноименному сериалу "во все тяжкие". И знаете впечатление осталось очень даже хорошее. Начиная и от встречи нас и заканчивая небольшой фотосессией) загадки интересные и вполне логичны, при этом достаточно сложные. Антураж тоже впечатлил и заставил вспомнить моменты из сериала. Вообще остались довольны данным походом. Спасибо Вам!)

Здравствуйте !

Спасибо за рекомендацию! Особенно приятно, когда команды смотрели сериал и связывают некоторые загадки с тематикой сериала ☺️

Приходите к нам на "Охотников за привидениями"!)

Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте !

Приходите к нам на "Охотников за привидениями"!)

Команда "Квест-Хаус"