Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Думаю, многие смотрели фильм (читали роман) "Зеленая миля". И многим он пришелся по душе, включая меня. Узнав, о планах "Квест хаус" открыть одноименную локацию, стала следить за новостями и ждать этого самого открытия. А ждать пришлось довольно долго (еще прошлой зимой узнала о ней).

Локация эта для двоих,что редко встречается среди квестов....

Локация эта для двоих,что редко встречается среди квестов. Здесь игроки - заключенные,которых ожидает смертная казнь. Т.к. мы были в числе фокус групп, проходили локацию с ограничением игрового пространства (не все игровое пространство было задействовано из-за ремонтных работ, но та часть скорее для большего погружения в легенду, функциональную часть она в себе не несет), но время прохождения у нас было свободным.

К слову, локация еще не готова, в ходе игры,нашлись некоторые недоделки,недоработки, которые исправят, и только после квест запустят для всех желающих. Но, не смотря на все это, локация очень крутая. Антураж на пять, погружаешься в легенду на 100%, загадки тоже не уступают-интересные, для двоих их здесь достаточно, нам довольно много где пришлось ломать голову.

Хочется отметить,что локация не хоррор (хотя некоторым может показаться и так, я лично взвизгнула пару раз:D ), а психологический триллер (и это так на 100 %).

После очень подробно обсудили все с администратором, девушка чудесная, болеет за эту локацию, старается отработать все недочеты,также рассказала о посленовогодних планах "Квест Хаус" (планируют открыть локацию по мотивам сериала "Секретные материалы",тоже для двоих(это и не удивительно;)!)

Уверена,что все недоработки будут исправлены, и "Квест Хаус" порадует всех качественной и интересной локацией.

Здравствуйте, Olivka!

Красочный и полный отзыв о новой локации — это замечательно! Спасибо, что оценили наш квест и осветили его со всех сторон☺️

Приходите на новогодний квест "Один дома"!)
Команда "Квест-Хаус"!

• Здравствуйте, Olivka!

Приходите на новогодний квест "Один дома"!)
    Команда "Квест-Хаус"!