Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м
Фёдор написал 2 отзыва об этом месте

Вчера были на новой локации Зеленая миля. на двух других мы тоже были, в прошлый раз на Во все тяжкие, где очень не понравилось.
Надеялся что локация новая, прошло много времени и все будет окей. Но увы. В принципе не любитель писать плохие отзывы по квестам, но у вашей компании получается сделать обидно.
Начнем с того, что одновременно сейчас работают 3 квеста, администратор, которая и гостей встречает и фотографирует и все расставляет и подсказки дает - один.
Собственно в квесте доходим до момента одного, пытаемся решить - ничего не происходит. думаем, ищем, может не заметили что - нет, ничего. спрашиваем подсказку - говорят - мы видели, вы решили правильно - ищите там-то. ищем. то что нужно не находим, зато находим(а не должны) ключ от выхода раньше времени. В итоге выясняется что механизм дает сбой, о чем известно создателям, но как и во всех тяжких зачем-то замалчивается. как итог - мы не вышли не дойдя до еще одной загадки, а еще времени нам дать не могли - так как между играми 20минут и надо одному администратору очень много всего успеть. Сумма уплачивается полностью, никаких поблажек за механизмы неработающие нет(как и в прошлый раз, собственно)(программа лояльности не в счет, т.к. к вам все равно больше не собираемся), ругаться с кем-то не хочется, тем более с администратором, она тут не виновата. В общем боль и разочарование.

Здравствуйте , Фёдор!

Спасибо за отзыв с конструктивной критикой!

Администратор — человек, которого очень трудно найти и легко потерять. В группе висит объявление о поиске админа, т.к с открытием "Зеленой мили" наши девочки максимально заняты на работе и учебе.

Новая локация — много вложенных сил и проверка техники на устойчивость. Как и в любом другом квесте бывают неполадки, и это очень печально, что она ломается именно на вашей команде второй раз.

Тараканы — следствие травли соседей сверху. Поскольку мы находимся в цокольном этаже травим их с удвоенной силой!

Приносим свои извинения, что на вашей команде все это собралось в букет. Примем меры с техникой, с тараканами и постараемся максимально быстро найти нового админа. Надеемся, что сможем ещё исправить мнение о нас! Напишите нам в группе в Вк для обратной связи☺️

Свяжитесь с нами,
С уважением,
Команда "Квест-Хаус"

• Фёдор, здравствуйте!
    Помимо недостатков в плане технических недоработок могли бы поделиться впечатлением от уровня самих задач в локации: есть ли в ней что-то оригинальное и достойное внимания?

• Оформление сделано в приципе в стиле, тут претензий нет. в самом начале даже тараканы огромные живые ползают(это не часть антуража, они правда не наши сибирские...))).
    одна вещь мне очень понравилась, не загадка, просто эффектный момент.
    каких-то вау штук больше нет, всё в принципе более менее стандартно, загадки неплохие. если с математикой на "вы", то придется туго). В общем сходить можно. если сделают чтобы механизм не подводил, т.к. там непонятно что должно произойти.

• Спасибо за информацию! С математикой "на ты", очень люблю все, что с ней связано.

• Там есть тараканы, т.е свободно ползающие по локации???

• Были)))

• Брр, ужас, гадость, мерзость!

• Здравствуйте , Фёдор!

Спасибо за отзыв с конструктивной критикой!

Свяжитесь с нами,
    С уважением,