Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Были летом на локации "охотники за привидениями". Хотелось написать отзыв, но все руки не доходили. Все понравилось, хороший администратор, очень приятная девушка. До конца мы так и не прошли, немножко затупили. В целом команда довольна.

Из минусов:

Из минусов:

1) в инструктаже девушка попросила подняться нашего единственного парня в команде (он одного роста со мной и ещё одной девушкой, а именно 173) и сказала что все что находится выше его поднятой руки нам не понадобится, это декорации. И что если нам нужно что то достать и для этого нужен стул, то мы 100% неправильно мыслим. В итоге в первой же комнате мы спорили командой нужно ли нам доставать с одного предмета другой предмет (маскируем спойлеры), если бы те кто считали что нужно не принесли бы стул доставать предмет так бы мы и находились в первой комнате и дальше бы не прошли.

2) так же в инструктаже девушка сказала что бы нам помог "Лизун" мы должны будем постучать поварешкой и он даст подсказку. Мы добродушная команда, не ломающая реквизит, поэтому и стучали тихонечко. Как оказалось потом , когда оставшееся прохождение нам показала администратор (в принципе где мы затупили и остались на этой стадии) надо было долбануть с такой силой, что я была уверена что администратор сейчас что нибудь проломит.

Эти минусы оставили небольшой нехороший остаток, но приятные впечатления берут вверх и 4 вы точно заслуживаете ))

• Здравствуйте!

Спасибо за приятный отзыв о нашей локации! В "Охотниках за привидениями" очень классный антураж на потолке, поэтому правилом поднятой руки мы, хоть чуть-чуть, но гарантируем себе защиту от дестроя)

По поводу датчика со стуком. Нужно стучать аккуратно, но усердно) Администратор скорее всего быстрее хотела показать Вам реакцию , поэтому долбила чуть сильнее.

Очень рады , что оставили у вашей команды хорошее впечатление!! Приходите к нам на праздниках, будем рады)

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"