Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
y.kopilova написала 2 отзыва об этом месте

Долго ждала я открытия Зеленой мили, наконец-то дождалась! Из плюсов - локация на двоих, можно использовать сертификат как подарок и весело провести время. Начало вполне интригующее. Все завязано на технических крутых штуках - и это здорово! Просто чумовой выход, раньше такого нигде не видела. Из минусов - мало пространства, есть довольно замудреные для гуманитария задания. Немного не хватило эмоций, если честно!

Здравствуйте!!

Очень рады, что "Зеленая миля" оправдала ожидания и смогла вас удивить! Эта локация одна из самых сложных в нашей сети, поэтому без математики и желания считать там никуда)

Будем ждать Вас снова)
Команда "Квест-Хаус"